Тематические клубы РЦ «Сириус. Кузбасс»
Наименование клуба
|
Целевая аудитория | Преподаватель | Расписание | Место проведения | Контактное лицо | Подать заявку |
Робототехника (группа 1)
|
6-7 класс
|
Белобородов
Павел
Александрович
|
Понедельник: 15:30-17:00
Среда: 15:30-17:00
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 |
Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
|
Робототехника (группа 2)
|
8-9 класс
|
Белобородов
Павел
Александрович
|
Понедельник: 17:00-18:45
Среда: 17:00-18:45
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
|
Лицей Яндекса (2 год обучения)
|
9-11 классы
|
Зимин
Антон
Игоревич
|
Понедельник: 19:00-20:45
Четверг: 19:00-20:45
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
Отбор закрыт
|
Клуб КВН
|
|
Фарафонтов
Максим
Олегович
|
Уточняется | МБНОУ "ГКЛ", г. Кемерово, ул. Мичурина, дом 19 | Фарафонтов Максим Олегович тел. +7 (3842) 780-781 |
|
Лицей Яндекса (1 год обуч)
|
8-11 классы
|
Колесникова
Татьяна
Геннадьевна
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
Отбор закрыт
|
|
Лицей Яндекса (2 год обуч)
|
9-11 классы
|
Колесникова
Татьяна
Геннадьевна
|
Вторник: 19:00-20:45
Пятница: 19:00-20:45
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
Отбор закрыт
|
5-11 класс
|
Кухта
Екатерина
Евгеньевна
|
1 группа
Среда: 10:30-12:00
2 группа
Среда:16.00-17.30
|
МБНОУ «ГКЛ», г. Кемерово, ул. Мичурина, д. 19 |
Кухта Екатерина Евгеньевна
тел. +7 (923)-492-0076 +73842 -780-781 (доб.503)
|
||
Поиск
(Основы проектной деятельности)
|
8-10 класс
|
Лукьянов
Евгений
Андреевич
|
Уточняется | онлайн | Лукьянов Евгений Андреевич тел. +7 (3842) 780-781 |
|
7 класс
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Лисичкина Елена Алексеевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.511) |
||||
Олимпиадная химия
|
7 класс
|
Соколова
Галина
Евгеньевна
|
Понедельник: 16:00-19:00 | МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | ||
Олимпиадная физика
|
9-10 классы
|
Гимаев
Алексей
Васильевич
|
Уточняется | МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | ||
Олимпиадная биология
|
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Отбор октрыт | |||
1-4 класс
7-10 лет
|
Затворницкий
Никита
Андреевич
|
Понедельник 15.00-17.00
среда 15.00-17.00
пятница 15.00-17.00
|
МБОУ «СОШ № 5», г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13 | Фролова Ольга Анатольевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.503) |
||
5-7 класс
11-13 лет
|
Затворницкий
Евгений
Андреевич
|
Понедельник 16.30-18.00
среда 16.30-18.00
пятница 16.30-18.00
|
Фролова Ольга Анатольевна тел. +7 (3842) 780-781 (доб.503) |
|
||
5-11 класс
|
Вяткин
Данил
Александрович
|
уточняется
|
МБОУ «СОШ № 5»,
г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 13
|
Новикова М.В., +7 (3842) 780-781 (доб.510)
|