История моей семьи. Итоги регионального конкурса презентаций

С 22  по 31 августа 2019 года в Кузбассе прошел региональный конкурс мультимедийных презентаций «История моей семьи».  

Организатором конкурса является Кузбасский центр по работе с одарёнными детьми при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области.

Участие в конкурсе приняли обучающиеся 5–11-х классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области. К участию в конкурсе было принято 49 заявок из 17 территорий Кемеровской области.


Участникам Конкурса предлагалось создать мультимедийную презентацию с использованием компьютерной программы (например, MS Power Point).

По итогам конкурса были определены призеры по пяти номинациям:

Номинация «Генеалогическое дерево»:

  • Диплом 1 степени: Конаныхин Александр Вячеславович, МБОУ «СОШ № 1», Яшкинский МР.
  • Диплом 2 степени: Караман Марина Артемовна, МБОУ «Шевелёвская средняя общеобразовательная школа», Крапивинский МР.
  • Диплом 3 степени: Кун Семен Владимирович, МБОУ «Колмогоровская СОШ», Яшкинский МР.

Номинация «Семейная реликвия»:

  • Диплом 1 степени: Величков Иван Евгеньевич, МБОУ «Школа №1», Прокопьевский ГО.
  • Диплом 2 степени: Неронова Дарья Алексеевна, МАОУ «СОШ № 85», г. Кемерово.
  • Диплом 3 степени: Грошева Ангелина Васильевна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», Прокопьевский ГО.

Номинация «Семейная традиция»:

  • Диплом 1 степени: Мельниченко София Владимировна, МБНОУ «ГКЛ», г. Кемерово.
  • Диплом 2 степени: Пучнина Галина Денисовна, МБОУ «Зеледеевская СОШ», Юргинский МР.
  • Диплом 3 степени: Иноземцев Кирилл Евгеньевич, МКОУ «Симбирская СОШ», Ижморский МР.

Номинация «Семейная династия»:

  • Диплом 1 степени: Харитонова Анна Андреевна, МОУ СОШ №1, Ленинск-Кузнецкий ГО.
  • Диплом 2 степени: Семененко Мария Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Романа Георгиевича Цецульникова, г. Кемерово.
  • Диплом 3 степени: Родионова Анастасия Алексеевна, Котинская основная общеобразовательная школа, Прокопьевский МР.

Диплом самого юного участника: Бочкарева Вероника Артемовна, МБОУ ООШ № 28, Беловский ГО

Номинация «Человек из моей семьи в истории России»:

  • Диплом 1 степени: Неронова Дарья Алексеевна, МАОУ «СОШ № 85», г. Кемерово.
  • Диплом 2 степени: Белозерова Анна Николаевна, МБОУ «СОШ № 24», Беловский ГО.
  • Диплом 3 степени: Назаркина Анастасия Владимировна, МАОУ «СОШ № 85», г. Кемерово.
  • Диплом 3 степени: Терзиков Тимур Русланович, МАОУ «СОШ № 85», г. Кемерово.
поделиться в социальных сетях